Union Sportive Vallée du Jabron : site officiel du club de foot de Montboucher sur Jabron - footeo

Jours et Lieux des entrainements

31 août 2018 - 18:56

PLANNING DES ENTRAINEMENTS

 

U7 : les Mercredi de 14h30 à 15h30 au stade d'Espeluche

contact : Julien au 06 03 11 75 41

 

U9 : les Mercredi de 14h30 à 16h au stade d'Espeluche

contact : Julien au 06 03 11 75 41

 

U11 : les Lundi de 18h30 à 19h30. au stade de Montboucher

       les Mercredi de 14h30 à 16h au stade de La Batie

contact : Valentin au 06 42 21 37 19

 

U13 : les Lundi de 18h30 à 19h30 au stade de Montboucher

               les Mercredi de 14h30 à 16h au stade de Montboucher

contact : Fabrice au 06 83 23 05 02

 

U15 : les Lundi de 18h30 à 20h au stade de La Batie

               les Mercredi de 18h30 à 20h au stade de La Batie

contact : Gildas au 06 50 70 73 40

 

U15 Filles : les Mardi de 19h à 20h30 au stade de Montboucher

contact : Cyril au 06 24 62 54 44

 

U17 : les Mercredi de18h45 à 20h15 au stade d'Espeluche

                  les Vendredi de 18h45 à 20h15 au stade de Montboucher

contact : Stéphane au 06 21 75 75 15

 

Séniors et U19 : les Mercredi de 19h à 20h au stade de Montboucher

                    les Vendredi de 19h à 20h au stade de La Batie

contact : Hicham au 07 69 82 42 13

 

Séniors Féminines : les Mardi de 19h à 20h30 au stade de Montboucher

                             les Vendredi de 19h à 20h30 (stade à confirmer)

contact : Loïc au 06 50 62 29 36

 

Vétérans : les Lundi de 19h30 à 21h au stade de Montboucher

contact : Benoît au 06 75 87 85 61

Commentaires

U11 trois / CHATEAUNEUF DU RHONE et 7 environ 3 heures
2-3
U13 deux / SUD ARDECHE environ 7 heures
6-0
U13 un / CHOMERAC environ 7 heures
0-4
MONTELIMAR US / U11 un environ 7 heures
MONTELIMAR US / U11 un et 4 autres : résumés des matchs environ 7 heures
2-1
LA VALDAINE / U11 un environ 7 heures
2-1
LA VALDAINE / U11 un environ 7 heures
LA VALDAINE / U11 un et 7 autres : résumés des matchs environ 7 heures
2-3
FC 540 / U11 deux environ 8 heures
0-9
ANCONE / U11 deux environ 9 heures
2-2
U11 trois / ST GERVAIS deux environ 9 heures
0-8
U11 trois / ST GERVAIS un environ 9 heures
Un gagné et un nul pour les u17 et 4 autres environ 20 heures
2-3
U13 deux / SUD ARDECHE environ 20 heures
5-2
DONZERE / U13 trois environ 20 heures

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 2 Dirigeants
  • 5 Entraîneurs
  • 11 Joueurs
  • 13 Supporters